Осень 2012

Category: Без рубрики Нет комментариев

Дорогие друзья! Вот и наступает осенние футбольные игры. Кубок-Строй 2012 пройдет по новым правилам. Теперь все команды будут предоставлять все подтверждающие документы на сотрудников за 2 недели до турнира. Запрещается приглашать бывших сотрудников, знакомых и других игроков. Все сотрудники должны работать в компании не менее 4-х месяцев.
Данное решение поможет наладить деловые контакты среди участников и избежать конфликты, связанные с поблажкой дозаявки бывших сотрудников. Но есть и еще одна новоть. Вы можете собрать команду из 2-х компаний строительной области, но с действующими сотрудниками. 

КУБОК-СТРОЙ 2012

Регламент
Кубок Строй — 2012 по мини-футболу
(20.10.2012г.)
1. Общие положения.
1.1.  Турнир по мини-футболу Кубок Строй — 2012 носит корпоративный характер, способствует укреплению связей внутри коллектива и межкорпоративных отношений между участвующими компаниями.
1.2.  В турнире принимают участие команды компаний (или команда из 2-х компаний строительной отрасли), в состав которых входят действующие сотрудники.
2. Технический регламент
       2.1. Начало игр группового этапа турнира 20 октября 2012г., в  10:00.
      2.1.1. Сбор команд — 09:30.
2.2.  Все игры турнира проходят на футбольном поле с искусственным покрытием последнего поколения (трава) ЛФК ЦСКА (м. “Динамо”, “Аэропорт”.  Ленинградский пр-т, 39, стр.1)
2.3.  Команды делятся на 4 подгруппы по 4 команды. В каждой группе есть одна «сеянная» команда, согласно рейтингу команд Футбольной Строительной Лиги.
2.4.  Все игры турнира проходят с таймингом 2х10 мин.  «грязного» времени.
2.5. Места в группе распределяются:
     а) по количеству набранных очков (победа в игре — 3, ничья — 1, поражение — 0);
     б) при равенстве очков у двух команд — личная встреча;
     в) по максимальной разнице забитых-пропущенных мячей.
     г) по количеству забитых мячей во всех играх;
     д) жребием.
2.6. По результатам группового этапа команды, занявшие 1-ое и 2-ое  место в своих группах, выходят в стадию  Золотого Play-off. Команды, занявшие соответственно 3-е  и 4-ое место в группе, выходят в Серебряную Play-off серию турнира.
2.7. Время на игру в финальных играх Play Off — 2х10 мин. «грязного» времени.
2.8. В случае ничьей в финальных играх (Play-off), команды пробивают по три пенальти. Далее — до первого промаха. После серии из трёх пенальти, к пробитию серии «до первого промаха» может быть допущен любой игрок команды.
3. Правила игры
3.1 Турнир проходит по упрощённым правилам игры в мини-футбол, с учётом любительского статуса соревнований:
а)  в процессе игры время в каждом тайме не останавливается;
б)  количество касаний мяча вратарём не ограничено (в руки от своего игрока брать мяч запрещено);
в)  «подкаты» запрещены;
г)  наказание игрока в виде жёлтой и красной карточки распространяются только на текущую игру. Вторая красная карточка на турнире автоматически дисквалифицирует игрока на оставшиеся матчи.
д)  обувь игроков должна соответствовать правилам FIFA для игры на искусственном газоне (категорически запрещено использование спортивной обуви с стальными шипами).
3.2.  Во время игры используется мяч №5
3.3.  Количество игроков команды во время игры —  5 полевых + вратарь.
3.4. Максимальное количество игроков в команде — 12.
3.5. Размеры игровой площадки 25х45 м., ворота 2х3м.
4. Судейство, Оргкомитет турнира
4.1. Судейство игр турнира осуществляют действующие арбитры (КФА, АМФР и т.д.).
4.2. Оргкомитет турнира состоит из представителей Футбольного Корпоративного Клуба (Петухов Вадим) и Футбольной Строительной Лиги (Салманов Дмитрий).
4.2. В обязанности Оргкомитета турнира входит контроль за ходом соревнований, а также принятие решений в спорных вопросах, не отраженных в данном Регламенте.


Схема проезда:

Осень 2012