твердотопливные котлы корди

Category: Информация Нет комментариев

Отличным выбором для автономного отопления жилых и производственных объектов могут стать твердотопливные котлы корди, в которых реализованы функции полноценного сгорания различных видов твердого топлива, будь то дрова, уголь или специальные топливные брикеты и пеллеты. Котлы данной торговой марки изготовлены из прочной котловой стали, с достаточной толщиной стенок теплообменника и корпуса для достижения максимальной герметичности и надежности. В зависимости от объема помещения, которое предполагается отапливать с помощью котла, вы сможете подобрать оборудование соответственной тепловой мощности, для того, чтобы сделать работу отопительной системы более экономичной.
Отличным вариантом может стать котел двухконтурный твердотопливный Корди – в моделях подобного типа реализована дополнительная возможность подогрева воды в специальном контуре, для того, чтобы пользователь мог иметь запас горячей воды для собственных нужд. Такие твердотопливные котлы Корди являются очень удобными в эксплуатации, и станут настоящим выходом для отдельно стоящих коттеджей, частных домов, дач.
Котлы Корди уже успели зарекомендовать себя в качестве надежных и неприхотливых отопительных агрегатов. Поэтому хорошим решением для организации автономного отопления жилых и производственных помещений могут стать украинские твердотопливные котлы длительного горения Корди. Они отличаются встроенной функцией полноценного сгорания разных видов твёрдого топлива (дров, угля, пеллетных гранул, брикетов).
Если вы собираетесь купить твердотопливный котел Корди для обогрева производственных помещений, то можно выбрать модель максимальной мощности, рассчитанную на подключение к имеющейся системе отопления с жидким теплоносителем. Для увеличения тепловой эффективности, твердотопливный котел Корди может потребовать подключения дополнительного циркуляционного насоса. Также, конструкция практически любой модели допускает дальнейшую модернизацию оборудования, например установкой электронной системы контроля. Вы сможете купить котел Корди в базовой комплектации, для того, чтобы впоследствии усовершенствовать его под свои нужды. Цена такого котла будет доступной для большинства покупателей.