Аренда светодиодного экрана

Category: Информация Нет комментариев

Светодиодные led экраны – эффективный способ подачи аудиовизуальной информации для широкой аудитории. Это современная альтернатива баннерам, билбордам, неоновым вывескам и прочим рекламным носителям.

Для организации рекламных кампаний и презентаций, трансляции спортивных состязаний и концертов, проведения выставок, корпоративов, вечеринок используют большие светодиодные экраны. Нужны они и при организации фестивалей и других уличных событий, для проведения мероприятий политической и социальной тематики.

Для разовых или редких акций нецелесообразно приобретать профессиональное оборудование, оно стоит дорого, требует квалифицированной настройки и обслуживания. Кроме того, технологии стремительно развиваются, поэтому купленный экран морально устареет уже 1-2 через года.

Выгоднее взять светодиодный экран в аренду. С компанией вы сможете с минимальными финансовыми затратами решить задачу организации яркого, креативного и незабываемого мероприятия.

Ведь Аренда светодиодного экрана сочи – это возможность сделать любое мероприятие зрелищным и запоминающимся. LED экраны обеспечивают высокую яркость изображения и имеют широкий угол обзора, поэтому даже те участники, которые находятся на значительном расстоянии, смогут отчетливо увидеть все, что происходит на месте события.

Лед дисплей имеет модульную структуру, что обеспечивает максимальную гибкость монтажа. Из светодиодных панелей можно собрать медиастену практически любой формы и размера. Это может быть небольшое информационное табло, медиаколонна, видеофасад, экран нестандартного формата – к примеру, «волна» или радиусный экран.