ветеринарный анализатор мочи

Category: Информация Нет комментариев

По общему анализу мочи можно судить не только о состоянии почек и мочевыделительной системы, но и всего организма в целом. Ведь моча по сути своей – это отфильтрованная почками плазма крови. И обнаруженные изменения могут косвенно указывать на болезни сердца, печени, поражения мышц, септические состояния. Информативность одного этого исследования низкая – по одному анализу мочи нельзя поставить достоверный диагноз. Тем не менее, обнаруженные изменения служат основанием для более детальной диагностики не только мочевыделительной системы, но и всего организма в целом.
Ветеринарный Анализатор мочи предназначен специально для ветеринарной диагностики.

Компактный и экономичный портативный ветеринарный анализатор мочи купить с небольшим потоком анализов и возможностью использования при выезде на дом к пациенту.
Анализаторы — высокотехнологичное оборудование, работающее на основе современных электронных технологий. Благодаря использованию устройств специалистам нет необходимости в длительном и трудозатратном выявлении картины крови животного вручную, как это делалось раньше. Электроника позволяет осуществлять тестирование в считанные минуты или еще быстрее. Компактная клавиатура и удобный интерфейс обеспечивают легкое удобное управление.

Благодаря программным приложениям данные, которые отображаются на дисплее, можно скачивать и хранить на ПК, распечатывать, передавать дистанционно и т. д. Кроме того, сама информация визуализируется в виде диаграмм и графиков, что крайне удобно не только для постановки оценки, но и прогноза по поводу течения заболевания.