Закончился турнир Кубок ФСЛ 2009

Category: Без рубрики Нет комментариев

Матч за третье место Кубка ФСЛ 2009 свел две команды, которые показали замечательный футбол на турнире DOW CHEMICAL -КонТРАСТ –6-3 (5-1)

Такому напору и желанию выиграть в первом тайме у команды DOW,могли позавидовать наверно и финалисты турнира. Уже в первом тайме DOW CHEMICAL смог забить в ворота команды КонТРАСТ пять голов ,против одного (5-1).После перерыва, в котором обе команды бурно что то обсуждали, началась совсем другая и открытая игра.КонТРАСТ пошел всеми силами вперед и постепенно отрыв стали сокращать, но и допускать ошибки которые исправлял вратарь Беляков Сергей (Приз зрительских симпатий).

Итоговый счет увлекательной игры 6-3 и DOW CHEMICAL  бронзовый призер Кубка ФСЛ 2009 !

Финальная игра свела самые сильные команды турнира ВЕСТА – ROCKWOOL 3-0 (1-0)

Казалось что после групповой ничьи 1-1 ,между этими командами ,мы увидим интересную и захватывающею игру. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу команды ВЕСТА и во втором тайме ,команда ROCKWOOL ни чего не смогла поделать с обороной соперников. Веста выиграла средства для похудения отзывы и этот матч и турнир Кубок ФСЛ 2009.

Поздравляем победителей !

1 место – ВЕСТА

2 место — ROCKWOOL

3 место – DOW CHEMICAL

Подводя итоги турнира, хочется еще раз поблагодарить всех участников турнира, пожелать всем спортивных и творческих успехов, финансового благополучия и хорошего настроения. Участвуйте в наших турнирах !

Здесь нет проигравших, здесь все победители !

DOW CHEMICAL бронзовый призер Кубка ФСЛ 2009ROCKWOOL серебряный призер Кубка ФСЛ 2009