Обзор игр 1/2 финала Кубка ФСЛ 2009

Category: Без рубрики Нет комментариев

Самые сильные команды из двух групп 11 апреля 2009 года решали кому достанутся медали и кубок.

Первая встреча DOW CHEMICAL – ВЕСТА 2-4 (1-2)

Уже к концу первого тайма счет был 2-0 в пользу команды ВЕСТА и казалось что дальше результат будет только расти, но уже перед перерывом DOW CHEMICAL забивает нужный гол для своей команды и счет становится 1-2.Сразу после перерыва DOW сравнивает счет и в матче появляется интрига и желание обоих команд вырваться вперед.

Хочется сразу сказать ,что этот матч был самый скоростной по игре в турнире и команда лида с карнитином оказалась в этом противостояние сильнее.

Вторая игра КонТРАСТ – ROCKWOOL 1-5 (1-2)

Первый тайм как и не предполагали все аналитики прошел в равной борьбе. Был и равный счет, но первый тайм закончился со счетом 1-2 в пользу ROCKWOOL.

Второй тайм прошел полностью на стороне победителей Кубка Строй 2008 и конечный результат 1-5.