Турнир по боулингу 2009

Category: Без рубрики Нет комментариев

Турнир по боулингуЗакончился турнир по боулингу в уютном клубе «БАСКЕТ-БОУЛИНГ».Учитывая что это был первый турнир по данному виду спорта все прошло по высшему классу.
В назначенное время собрались 12 участников,которые были разделены на две группы.Из каждой группы трое набравших наибольшее количество очков вышли в финальную часть нашего турнира,а остальные игроки сражались во второй группе за распределение мест с 7 по 12.
Как оказалось многие умеют играть не только в футбол но и в боулинг.Спортивный дух и дружественная обстановка смогла придать турниру дополнительный ярко запоминающиеся моменты.Многие участники не были и знакомы друг с другом,но все быстро нашли общий язык и понимание.
Есть и нюанс который организаторы обязательно исправят в следующем новогоднем турнире — это количество игр в каждой группе.Следующие средства для снижения веса пройдут в два круга а не в один и по сумме этих партий будет выявляться победители.
Лучшим в этот вечер оказался Дмитрий Кичигин из компании «ТРАНСТРОЙГРУП»,который был награжден памятным кубком ФСЛ.Серебряный кубок ФСЛ достался Илье Трофимову из компании «ROCKWOOL».Бронзовый кубок увез с турнира Денис Щелкунов из компании «ПЕНОПЛЭКС».
Поздравляем победителей и участников турнира с большим праздником,который прошел в рамках ФСЛ.Хочется надеяться что турниры по боулингу станут традицией и настоящим праздником для всех желающих принять в нем участие.
После подведения итогов соревнования,начались эффективные таблетки для похудения.Вечер многие участники закончили в бильярдном зале.
Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира по боулингу !

Ознакомиться со всеми результатами в группах можно в разделе «Турниры по боулингу»

Посмотреть фотоотчет с турнира по боулингу в разделе «Фото»

Обсудить турнир на нашем форуме

Администрация ФСЛ 05 ноября 2009 года.


Отзывы:

И вот свершилось!!

Наконец то состоялся долгожданный турнир, под патронажем ФСЛ, среди всех тех же уже известных футбольных команд, по заокеанской забаве, боулингу, в которой Российские спортсмены-строители доказывали что и «не футболом едины!» ))

В русском народном творчестве есть пословица поговорка про «первый блин комом», однако здесь оказалось все совершенно не так!! Были броски от синей линии, силовые приемы, интересная борьба до последнего броска, конечно же не обошлось и без «грязных» заокеанских приемчиков- оказывалось давление на судей, договорные страйки, призывы к физическому устранению игроков, разбавленное пиво водкой, но не смотря на все это, официально заявляю — ТУРНИР УДАЛСЯ!!!

Итак о турнире, такого фиерического шоу давно уже не видел «Баскет-боулинг» на Новокосинской!! Вы не можете себе представить какие броски исполнял Дмитрий … из команды ТРАНСТРОЙГРУП.., его самобытная техника броска (бросок шара на 4-5 метров от груди в сторону кегель!!) покоряла и судей и участников, Руслан Пулинец из компании «Баустоф» отметился необычной исполняемой присядкой перед броском и отличной экипировкой, Дмитрий Салманов элегантными па, со скрещиванием ног после броска, Сергей из «Петродомуса» исполняющий странный танец после каждого страйка!!!

Не стану детально описывать происходящее, но поверьте, было задорно и весело, уверен что все участники не зависимо от занятого места получили удовольствие от игры.

По итогам проведенного турнира было принято решение о внесение данного соревнования в расписани зимних игр ФСЛ, а именно о проведении открытого новогоднего турнира по боулингу и дартсу с утроенным призовым фондом в 300 литров пива!!

С уважением,
Дмитрий Комиссаров
Компания БАУСТОФ
 

Отзывы:

Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Если вы посетили данный сайт, значит вам не безразличны спортивные новости с результатами последних событий с поля боя.
Не могу оставить без внимания турнир по боулингу, состоявшейся 05.11.2009г. в клубе «Баскет Боулинг»
Хотелось бы немного рассказать об этой игре. 
Боулинг — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — сбить кегли с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки. 
Итак, голые цифры и факты с долгожданного турнира:
12 человек, 2 группы по 6 участников, в каждой группе по 3 призера, затем финальный поединок.
Итог:

1 место «ТРАНСТРОЙГРУП»
2 место «ROCKWOOL»
3 место «ПЕНОПЛЭКС»
А так же сумашедший драйв, море позитивных эмоций, адреналиновые всплески на протяжении всего турнира и несканчаемый юмор участников соревнований.

 

С уважением, 
Щелкунов Денис
Руководитель направления продаж по ЦФО
ООО «Пеноплэкс СПб» Московское представительство