Серебряный Play-Off турнира "Кубок-Строй 2009"

Серебряный Play-Off мини-футбольного турнира «КУБОК-СТРОЙ 2009»

Игра за третье место Серебряного Play-off
ПЕТРОDOMUS – ТЕПЛОСИЛА 8-6

Финал Серебряного Play-off

DOW CHEMICAL – КонТРАСТ 7-1

Первый матч в Серебряном play-off начали команды ТЕПЛОСИЛА и DOW.Первый тайм остался за командой Дау 2-0.По окончанию матча на табло было 2-2 и, по регламенту турнира, все должно закончится по пенальти. Здесь повезло команде Дау.
Второй матч ПЕТРОDOMUS – КонТРАСТ 0-2. Казалось, здесь все понятно с победителем, но команда КонТРАСТ смогла удивить и, главное, превратить все свои моменты в голы.
Игра за третье место свела команды ПЕТРОДОМУС и ТЕПЛОСИЛА. После первого тайма команда ПЕТРОДОМУС вела со счетом 7-1.
Во втором тайме игроки проигрывающей стороны сделали все, чтобы уйти от крупного поражения. Итоговый счет 8-6 в пользу команды ПЕТРОДОМУС.
В финале Серебряного Play-off встретились команды DOW и КонТРАСТ 7-1.Хотели многие верить в чудо, но второй раз команде в оранжевых футболках сделать этого не удалось.
Очень приличные все четыре игры и, главное, интересные.
Команда Dow получила Серебряный Кубок и смогла за турнир положить в копилку рейтинга 8 очков.
Команда КонТРАСТ завоевало второе место в Серебряном play-off и была награждена памятным подарком и грамотой. Команда смогла заработать 7 очков (рейтинг команд)
Команда ПЕТРОDOMUS заняла третье место и также была награждена памятным подарком и грамотой. ПЕТРОДОМУС за весь турнир заработал 10 очков (рейтинг команд)
Команда ТЕПЛОСИЛА осталась четвертой в данном квартете. Команда также была награждена памятным подарком и грамотой.
В копилку рейтинга команда добавила 5 очков.
Серебряный play-off оказался достаточно интересным и упорным.