Строительство каркасных домов под ключ

Category: Информация Нет комментариев

Наша компания является производителем всего комплекта материалов для силовой конструкции дома. Подготовка элементов выполняется в заводских условиях по проекту. Мы производим полный расчет силовых несущих элементов, подбираем оптимальное сечение балок, разрабатываем нетиповые узловые решения. Это дает гарантию, что ваш дом прослужит многие десятилетия, а вы будете жить в прочном, как монолит, но очень теплом доме. Энергоэффективность каркасного дома из деревянных двутавровых балок — это значительная экономия энергоресурсов на длительном периоде.

Прочность каркасного дома достигается за счет специального метода возведения. Сначала устанавливается каркас, состоящий из перекрытий и балок, которые располагаются в строгом порядке. При строительстве любых каркасных дачных домов обеспечивается защита от влаги, ветра и других внешних воздействий с помощью специальных пленок, материалов и утеплителей. Все деревянные элементы дачи изготавливаются из высушенного сырья, обрабатываются огнестойкими и антисептическими составами. Чтобы строительство каркасных домов соответствовало требованиям экологичности и безопасности, используется негорючая теплоизоляция. Наружная отделка выбирается заказчиком индивидуально.

Сколько стоит построить каркасный дом? Мы выполняем Строительство каркасных домов под ключ по оптимальной цене и в короткие сроки, гарантируя строгое соблюдение всех обязательств. В наших объектах не слышна вибрация, не скрипят покрытия, нагрузка равномерно распределяется по всем узлам. По завершении строительства каркасного дачного дома клиент получает качественное жилье, долговечное и надежное.