слингокуртка

Category: Информация Нет комментариев

Слингокуртка позволяет с комфортом носить малыша в любую погоду и в любое время года. Демисезонные слингокуртки рассчитаны на температуру от +10 до -10 градусов, хотя многие модели прекрасно согревают даже в небольшие морозы. Слингокуртка демисезонная состоит из собственно куртки для мамы и вставки для малыша, которая пристёгивается на обычные разъёмные молнии.
Слингокуртка на первый взгляд ничем не отличается от обычной зимней куртки. Она может быть выполнена как в спортивном стиле свободного кроя, так и в классическом стиле приталенного кроя, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Однако такая верхняя одежда обладает продуманной и практичной конструкцией, позволяющей регулировать ширину изделия.

Куртка для слингоношения оснащена двумя специальными вставками, которые выполнены из той же ткани и гармонично смотрятся. Первая вставка подойдет на поздних сроках беременности, она позволяет расширить изделие в районе живота. Таким образом куртка не будет давить на живот и женщина не ощутит никакого дискомфорта. Вторая вставка предназначена для малыша, который будет сидеть в слинге. Она дополнительно оснащена капюшоном для крохи и полностью защищает его от холода. Вставки смотрятся стильно и не выглядят громоздкими. Такая куртка выгодно подчеркнет фигуру обладательницы, и не будет смотреться мешком.

Слингокуртка нужна тем, кто не хочет расставаться со слингом в холодное время года. Малышу тепло и спокойно в слингокуртке, а мама может спокойно покормить грудью во время прогулки. Также слингокуртки очень удобны при походах в садик/школу за старшими детьми, в магазины, поликлинику. Мама экономит время и свои нервы — не нужно одевать на малыша верхнюю одежду. Достаточно поместить ребенка в слинг и надеть слингокуртку — одну на двоих.

Вы можете слингокуртка купить и беременных в нашем магазине. Цена на предлагаемые нами товары вас приятно удивит.