аввг-1

Category: Информация Нет комментариев

Кабель аввг-1 – это кабель с монолитными алюминиевыми токопроводящими жилами, производящийся в ПВХ-изоляции и в ПВХ-оболочке. Когда необходимо купить кабель АВВГ в самых популярных исполнениях 3х10,0+1х6,0, 3х16,0+1х10,0, 4х6,0, необходимо помнить, что его жилы внутри оболочки скручены между собой с шагом не менее 30DCK, что придает ему большую гибкость, упрощая при этом процесс прокладки. Использование сплошных жил позволяет уменьшить стоимость кабеля АВВГ за счет исключения из производственный цепочки операций по скрутке проволок в стренгу и предшествующей этому операции волочения. Количество жил кабеля может колебаться от 1 до 5. Номинальное сечение жил колеблется от 1 до 240 мм2. Кабель используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, рассчитанных на номинальное переменное напряжение 0,66 — 1 кВ частотой 50 Гц. Данная марка может использоваться при температуре окружающей среды в диапазоне от -50°С до +50°С.
Мы очень надеемся, что представленная здесь информация поможет Вам выбрать подходящую, марку кабеля, если вы решите приобрести АВВГ 3х10,0+1х6,0, 3х16,0+1х10,0 , 4х6,0 , то наш магазин всегда с радостью ждет своих покупателей.

Вы можете купить АВВГ в нашей компании просто сделав заказь через форму на нашем сайте и одновременно уточнить наличие и актуальную цену АВВГ и АВВГ п кабеля.
В кабелях марок АВВГ на напряжение до 1 кВ включительно поверх скрученных изолированных жил должна быть наложена с перекрытием лента из полиэтилентерефталатной пленки или из поливинилхлоридного пластиката или другого равноценного материала и оболочка из выпре-сованного поливинилхлоридного пластиката.

Допускается изготовление кабелей без лент поверх скрученных изолированных жил при условии сохранения подвижности изолированных жил и возможности отделения без повреждения оболочки от изоляции.