Кубок ФСЛ 2009

Category: Без рубрики Нет комментариев

Кубок ФСЛ 2009

Не успели стихнуть страсти по чемпионату ФСЛ проводимого в декабре 2008 года, как уже приближается новый кубковый турнир.
Кубок ФСЛ 2009 пройдет по стандартной схеме, 8-16 участников разбиваются на группы по 4 команды, слепым жребием. Матчи в группах пройдут по круговой системе в один круг. Из каждой группы выходит по 2 команды, победители групп в зависимости от кол-ва участников попадают непосредственно в 1/2 или 1/4 финала. Победитель группы А, играет со второй командой группы В и соответственно занявшая второе место команда в группе А , играет с победителем группы В при участие 8 команд.
Если кол-во команд будет 16 то аналогично добавляются две группы С и D, где также победитель группы С, играет со второй командой группы D и соответственно занявшая второе место команда в группе C , играет с победителем группы D
Далее после , , матч за 3-е и 1-е место.
Ориентировочно начало турнира 14 марта 2009 года. В этот день сыграют две группы, если групп будет 4 ,то группы С и D сыграют 15 марта 2009 г.
Все финальные матчи, включая награждение, будет 21 марта 2009 года.
Просьба не откладывать с заявками на участие в чемпионате.
Напомним, следующие турниры пройдут:
Кубок-Строй 2009 – октябрь 2009 года
Премьер-Лига 2009 –ноябрь-декабрь 2009 года
В ближайшее время будет определенно место проведение турнира и схема проезда появится на нашем сайте.(Скорее всего место проведение останется прежним)
До начала Кубка ФСЛ 2009 , рекомендуем вам провести товарищеские матчи в зале, где будут проходить соревнования. Мы с удовольствием поможем с контактами команд, для товарищеских игр и разместим всю информацию об этих играх в новостях сайта.

Приглашайте своих партнеров для участие в наших футбольных играх.