ФК "Сергиев Посад" сыграл последний домашний матч сезона

Category: Без рубрики Нет комментариев

21 октября на стадионе «Луч» прошла игра Первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Для ФК «Сергиев Посад» это был последний домашний матч и первая ничья в текущем чемпионате.
Соперник сергиевопосацев — ФК «Долгопрудный-2» — находится на предпоследнем месте турнира. В этом сезоне в первенстве страны команда из Долгопрудного проиграла 20 матчей, 5 сыграла вничью, 4 выиграла, в том числе и у ФК «Сергиев Посад».
В прошедшей игре гости открыли счёт на 56 минуте. Уже через 11 минут Дмитрий Евстифейкин забил ответный мяч в ворота клуба «Долгопрудный-2». Итог встречи — 1:1, и ФК «Сергиев Посад» пока остаётся на 7 месте группы А.
Последнюю игру чемпионата сергиевопосадцы сыграют в Юбилейном с ФК «Чайка» в субботу, 28 октября.