кгввнг(а)-ls 1х95

Category: Информация Нет комментариев

Кабель кгввнг(а)-ls 1х95 соответствует всем требованиям ГОСТ, проходит любые проверки и содержит все необходимые сертификаты и паспорта.

Купить силовой гибкий негорючий, малодымный медный кабель КГВВнг(А)-LS 1*95 могут юридические и физические лица по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится в течение одного — двух дней с даты поступтения оплаты.
Государственным и муниципальным организациям предоставляется отсрочка платежа не более 30 дней с даты поставки товара.
Доставка производится прямым транспортом со склада, доставки в другие регионы РФ производятся независимыми транспортными компаниями по желанию покупателя.

Цена кабеля КГВВнг-LS 1х95 зависит от текущей стоимости меди на бирже LME и курса валюты в которой торгуется металл ($), качественный кабель не может стоить дешевле меди используемой в нем.
Размер скидки на КГВВнг-LS 1*95 зависит от общего объема закупки, окончательную стоимость можно узнать в корзине сайта разместив полный заказ включая сопутствующий товар.

КГВВнг(А)-LS 1х95 — кабель силовой гибкий с 1 медной многопроволочной жилой, сечением 95 миллиметров квадратных каждая, в изоляции и оболочке из негорючего ПВХ пластиката с низким выделением дыма.
КГВВнг-LS — является сокращенной маркировкой, полная маркировка КГВВнг(А)-LS.